Translate

пятница, 30 сентября 2016 г.

Медузы во Вьетнаме: будьте осторожны!

Всем привет!

Друзья, прекрасный Вьетнам таит в себе некоторые опасности для туристов, о которых следует знать, чтобы не попасть в неприятности. Помимо активного солнца, туристам во Вьетнаме стоит опасаться песчаных блох на пляже, а также медуз в воде.

DSC_1142-1.jpg

Скажу честно, я впервые увидела такой наплыв медуз во Вьетнаме. Если бы кто-то рассказал, то не поверила бы точно!

На днях пришла на пляж, а на берегу лежат медузы, попробовала зайти в воду, а они там повсюду. Читать далее и смотреть все фотографии...


среда, 21 сентября 2016 г.

Косметика из Вьетнама: обзор средств.

Всем привет!

Косметика из Вьетнама пользуется популярностью, потому что содержит натуральные компоненты, благотворно влияющие на красоту и молодость, поэтому ее не стоит обходить вниманием, совершая покупки.

DSC_0610-1.jpg

Ранее я уже писала о тайской косметике для волос и делала обзор косметических средств Лемонграсс хаус, а также рассказывала о качественной турецкой косметике, сегодня расскажу Вам, друзья, о вьетнамской косметике, которую стоит включить в список обязательных покупок. Мои читатели уже обращались ко мне с просьбой писать больше о косметике, поэтому эта статья для них, а также всех тех, кто собирается во Вьетнам. Читать далее и смотреть все фотографии...


пятница, 16 сентября 2016 г.

Театр кукол на воде в Ханое: не проходите мимо!

Всем привет!

В центре Ханоя, рядом с Озером Возвращенного Меча находится театр кукол на воде, который вызывает массу положительных эмоций! Такой же театр кукол на воде есть в Нячанге. Не знаю как в Нячанге, но в Ханое полный аншлаг на каждом сеансе, все стремятся туда попасть.

DSC_0997-1.jpg

Билеты с удачными местами на втором ряду прямо по центру нам купил вьетнамец — муж хозяйки отеля, в котором мы остановились. Читать далее и смотреть все фотографии...


среда, 14 сентября 2016 г.

Бюджетный отель с прекрасным расположением в самом центре Ханоя.

Всем привет!

Отель Camellia 6 в Ханое выбрали благодаря обилию хороших отзывов о его хозяйке и расположению в самом центре города. В букинге этот отель является хитом продаж и его можно забронировать без кредитной карты, что также удобно, оплата происходит на месте.

DSC_1056-1.jpg

Советы хозяйки нам были нужны, потому что мы планировали съездить в бухту Халонг с ночевкой на корабле.

Несмотря на то, что все просторные номера (28 кв.м.) были заняты, мы забронировали маленький номер (15 кв.м.) по очень дешевой цене (15 $ за сутки проживания). Тем более, что номер соответствовал всем нашим пожеланиям: кондиционер, двуспальная кровать, горячий душ, бесплатный Wi-Fi. Читать далее и смотреть все фотографии...


суббота, 3 сентября 2016 г.

Укусы во Вьетнаме, или песчаные блохи атакуют!

Всем привет!

Никогда не думала, что буду писать статью подобной тематики, исходя из печального личного опыта. Но Вы должны знать, что в тропических  странах также есть своя «ложка дегтя».

DSC_0574-1.jpg

Прожив и просто побывав во многих странах ЮВА, я никогда не сталкивалась прежде с такой напастью, с которой мне пришлось столкнуться в прекрасном Вьетнаме. Эта статья будет полезна всем, кто отдыхает в ЮВА, или только собирается на отдых, а также всем долгожителям-соотечественникам, любителям жарких тропических стран.

Читать далее и смотреть все фотографии...