Translate

понедельник, 16 декабря 2013 г.

Аренда машины в Бангкоке – от слов к делу.

Всем привет!

IMG_2696-1.png

Друзья мои, я вернулась! Завершилось наше длительное путешествие по северу Таиланда (Бангкок – Аюттайя — Лопбури – Питсанулок  — Сукхотай  – Прае – Пайяо – Чианграй – Чиангмай – Пай – Мэхонгсон – Так – Бангкок), а до этого мы съездили на острова (Ко Чанг и Ко Самет), а также побывали в ХуаХине и ЧаАме. В итоге получилось почти 4 тысячи километров пути и около двух месяцев приключений.

Я, конечно, знала, что Таиланд прекрасен, но даже не подозревала — насколько он удивителен, и необычен. Меня просто переполняют положительные эмоции, и хочется поскорее поделиться новыми открытиями и впечатлениями с Вами.

Начну сначала. В этой статье речь пойдет о машине, которую мы взяли в аренду в Бангкоке. Без нее наше путешествие просто бы не состоялось. Имея ребенка, мы с комфортом и в относительной безопасности можем передвигаться только на машине. Кроме этого, автомобиль дает полную свободу передвижений, чего не может дать, например, общественный транспорт и такси. Читать далее и смотреть все фотографии...


Комментариев нет:

Отправить комментарий