Translate

суббота, 8 ноября 2014 г.

Зоопарк в Москве: номер один в любое время года.

Всем привет!

В Москве сосредоточено большое количество уникальных мест, которые многие хотели бы увидеть своими глазами. Сегодня я расскажу о Московском зоопарке, как об одном из прекрасных мест для отдыха всей семьей.

IMG_3158-1.jpg

Зоопарк в Москве основан в 1864 году, то есть в этом году он отметил свое 150-летие (!). Это один из старейших и больших зоопарков России. Коллекция насчитывает 1150 видов животных.

Зоопарк — это место отдыха номер один в Москве, потому что в любое время года он открыт и готов познакомить со своей коллекцией не только детей, но и взрослых. Время здесь пролетает незаметно, а мир животных и птиц никого не оставляет равнодушным. Я бывала там несколько раз и всегда получала много удовольствия. Кроме этого мира животных и птиц, я была в зоопарке на Пхукете, парке птиц в Куала-Лумпур, а также в тайской столице обезьян – Лопбури.

Найти зоопарк в Москве просто. Он расположен по адресу: Большая Грузинская, 1. Это рядом со станциями метро «Баррикадная» и «Краснопресненская». Читать далее и смотреть все фотографии...


Комментариев нет:

Отправить комментарий