Translate

пятница, 15 апреля 2016 г.

Один из лучших релаксовых отелей в Краби: Orange Tree House Aonang.

Всем привет!

Краби — это одна из 77-ми провинций Таиланда, которая располагается на юге страны, на берегу Андаманского моря. Считаю этот регион одним из самых живописных и всем рекомендую однажды здесь побывать. Карстовые скалы, пещеры, протяженные пляжи, буйная растительность, мангровые леса, горячие источники, ласковое море — все можно увидеть именно в Краби.

image42-1.jpg

Я уже писала о нескольких местах в Краби, где мы останавливались — отель Маритайм с собственным парком, лагуной и пирсом на одноименной реке Краби, а также про семейный отель Krabi Klong Moung Bay View Resort.

Сегодня расскажу о новом открытии  — релаксовом отеле Orange Tree House Aonang, расположенном в 3-х километрах от популярного пляжа Ао Нанг. Этот пляж многолюдный, шумный, но с развитой инфраструктурой. Отели, магазины, массажные салоны, рестораны — все есть. Если хочется, чтобы все было под рукой, то можно выбирать отель именно на Ао Нанге, но если душа требует релакса и спокойствия, то стоит удалиться от этого пляжа. Читать далее и смотреть все фотографии...


Комментариев нет:

Отправить комментарий