Translate

суббота, 30 сентября 2017 г.

Виза во Вьетнам по прилету в Камрань (Нячанг).

Всем привет!

Международный аэропорт Камрань является гражданским аэропортом вьетнамской провинции Кханьхоа. Расположен в городе Камрани, на полуострове между морем (пляж Бай Зай) и бухтой Камрань, в сорока минутах езды от курортного Нячанга, административного центра провинции.

IMG_20170928_165520_326-1.jpg

В 2017 году россиянам виза во Вьетнам не нужна, если они прилетают на срок не более, чем 15 дней. Для более длительного пребывания на территории Вьетнама требуется получение визы.

Даже если срок пребывания превышает положенный на один-два-три дня я рекомендую сделать визу на месяц. Это несложно, недорого, а самое главное избавляет от хлопот на границе при вылете, ведь случаи, когда за несколько просроченных дней брали большие штрафы, уже случались.

Для всех граждан РФ распространяется важное правило въезда: срок действия загранпаспорта не должен быть менее 6 месяцев. Будьте внимательны и не надейтесь, что «закроют глаза», если в вашем паспорте срок меньше 6 месяцев. Не закроют. Либо депортируют ближайшим рейсом обратно, либо попросят очень крупную сумму денег. Такие случаи уже происходили.


Комментариев нет:

Отправить комментарий