Translate

вторник, 30 октября 2018 г.

Гора Лангбианг с живописными видами: как добраться из Далата.

Всем привет!

В Далате и окрестностях так много достопримечательностей, что за несколько дней точно невозможно все увидеть! Я уже рассказывала вам, друзья, про тематический парк из глины, экопарк и руку Будды, Долину Любви, канатную дорогу и монастырь Чук Лам, цветочный сад и потрясающий водопад Понгур, пагоду Linh An Tu и Слоновий водопад, а сегодня хочу рассказать про еще одно красивое место близ Далата. Это гора Лангбианг.

Она самая высокая в окрестностях, а от Далата находится на расстоянии 12-ти километров. Высота 1950 метров, а виды открываются потрясающие! Определенно, это место нужно посетить в ясную погоду, чтобы облака не закрывали обзор и была возможность сфотографироваться.

Экскурсионные группы сюда не возят. Самый простой и безопасный способ добрать до горы Лангбианг из Далата - это взять такси. Водители прекрасно знают это место, достаточно им показать метку на карте. Можно ехать по счетчику, или договориться о конкретной сумме за поездку туда-обратно с ожиданием определенного количества времени (примерно 250 - 300 тыс. донгов). Читать далее и смотреть все фотографии...



Комментариев нет:

Отправить комментарий