Translate

понедельник, 23 января 2017 г.

Генконсульство России в Хошимине: нововведения при получении загранпаспорта.

Всем привет!

Одной из самых востребованных услуг в Генеральном консульстве России в Хошимине является выдача паспортов нового поколения (сроком действия 10 лет), а также паспортов старого образца (сроком действия 5 лет). Каждый месяц за получением новых загранпаспортов обращается большое количество наших соотечественников.

DSC_1846-1.jpg

В 2014 году я сама обращалась за паспортом нового поколения и благополучно его получила. В конце 2016 года возникла необходимость получения такого паспорта и у мужа. Мы обратили внимание на некоторые изменения, которые произошли в Генконсульстве, поэтому я обновлю информацию. Надеюсь, что она может быть многим путешественникам полезна.

Адрес Генконсульства не изменился: 40 Ba Huyen Thanh Quan, Quan 3. Также действует предварительная запись по телефону, без которой вы не попадете в режимное учреждение. На сайте указан следующий телефон Генконсульства 8-3-930-39-36 (при звонках по Вьетнаму), но если вы наберете этот порядок цифр, то просто не дозвонитесь. Перед восьмеркой обязательно набирайте ноль: 08-3-930-39-36.

Читать далее и смотреть все фотографии...

Комментариев нет:

Отправить комментарий